ARCADE | Dipinti dal XVI al XX secolo

29 SETTEMBRE 2020
Asta, 1005
275

Ruggero Focardi

Stima
€ 10.000 / 15.000

Ruggero Focardi

(Firenze 1864 - Quercianella 1934)

SORRISI

olio su tela, cm 180x110

firmato e datato “1895” in basso a destra

SMILES

oil on canvas, 180x110 cm

signed and dated "1895" lower right