ARCADE | Dipinti dal XVI al XX secolo

29 SETTEMBRE 2020
 332

Romano Stefanelli

(Firenze 1931 - 2016)

LA RAGAZZA AL BAR DI BOSTON

olio su tela, cm 95x130

firmato in basso a destra

retro: firmato, datato "LXXXX" e titolato

THE GIRL AT THE BAR IN BOSTON

oil on canvas, 95x130 cm

on the reverse: signed, dated "LXXXX" and titled

Stima
1.200 / 1.800

311 - 320  di 320 Lotti
325
500 / 700
326
900 / 1.200
327
1.200 / 1.800
328
1.000 / 1.500
329
1.200 / 1.600
330
2.500 / 3.000
331
1.000 / 1.500
332
1.200 / 1.800
333
1.500 / 2.500
334
500 / 700
311 - 320  di 320 Lotti