ARCADE | Dipinti dal XVI al XX secolo

29 SETTEMBRE 2020
Asta, 1005
334

Romano Stefanelli

Stima
€ 500 / 700
Aggiudicazione  Registrazione

Romano Stefanelli

(Firenze 1931- 2016)

RITRATTO MASCHILE CON CAPPELLO

olio su truciolato, cm 60x45

firmato in basso a destra

MALE PORTRAIT WITH A HAT

oil on chipboard, 60x45 cm