ARCADE | Dipinti dal XVI al XX secolo

29 SETTEMBRE 2020
334

Romano Stefanelli

(Firenze 1931- 2016)

RITRATTO MASCHILE CON CAPPELLO

olio su truciolato, cm 60x45

firmato in basso a destra

MALE PORTRAIT WITH A HAT

oil on chipboard, 60x45 cm

Stima
500 / 700
Aggiudicazione:  Registrazione

311 - 320  di 320 Lotti
325
500 / 700
326
900 / 1.200
327
1.200 / 1.800
328
1.000 / 1.500
329
1.200 / 1.600
330
2.500 / 3.000
331
1.000 / 1.500
332
1.200 / 1.800
333
1.500 / 2.500
334
500 / 700
311 - 320  di 320 Lotti