ARCADE | Dipinti dal XVI al XX secolo

29 SETTEMBRE 2020
323

Renato Natali

(Livorno 1883 - 1979)

NATURA MORTA CON FIORI

olio su masonite, cm 50x70

firmato in basso a destra

retro: firmato e titolato

STILL LIFE WITH FLOWERS

oil on masonite, 50x70 cm

on the reverse: signed and titled

Stima
1.000 / 1.500
Aggiudicazione:  Registrazione

301 - 310  di 320 Lotti
314
2.500 / 3.500
315
2.500 / 3.500
316
2.000 / 2.500
318
500 / 700
319
500 / 700
320
700 / 1.000
321
2.500 / 3.500
322
3.000 / 4.000
323
1.000 / 1.500
324
700 / 900
301 - 310  di 320 Lotti