ARCADE | Dipinti dal XVI al XX secolo

29 SETTEMBRE 2020
 327

Renato Natali

(Livorno 1883 - 1979)

TRAMONTO SUL MARE

olio su tela, cm 40x60

firmato in basso a destra

retro: firmato, titolato e dedicato

SUNSET ON THE SEA

oil on canvas, 40x60 cm

on the reverse: signed, titled and dedicated

Stima
1.200 / 1.800
Aggiudicazione:  Registrazione

311 - 320  di 320 Lotti
325
500 / 700
326
900 / 1.200
327
1.200 / 1.800
328
1.000 / 1.500
329
1.200 / 1.600
330
2.500 / 3.000
331
1.000 / 1.500
332
1.200 / 1.800
333
1.500 / 2.500
334
500 / 700
311 - 320  di 320 Lotti