ARCADE | Dipinti dal XVI al XX secolo

29 SETTEMBRE 2020
Renato Natali
326

Renato Natali

(Livorno 1883 - 1979)

DONNE ALLA FONTE

olio su masonite, cm 60x40

firmato in basso a sinistra

WOMEN AT THE FONT

oil on masonite, 60x40 cm

signed lower left

Stima
900 / 1.200
Aggiudicazione:  Registrazione

311 - 320  di 320 Lotti
325
500 / 700
326
900 / 1.200
327
1.200 / 1.800
328
1.000 / 1.500
329
1.200 / 1.600
330
2.500 / 3.000
331
1.000 / 1.500
332
1.200 / 1.800
333
1.500 / 2.500
334
500 / 700
311 - 320  di 320 Lotti