ARCADE | Dipinti dal XVI al XX secolo

29 SETTEMBRE 2020
Asta, 1005
242

Pietro Roi

Stima
€ 1.200 / 1.800
Aggiudicazione  Registrazione

Pietro Roi

(Sandrigo (Vicenza) 1819 - Venezia 1896)

GIULIETTA

pastello su cartoncino ovale, cm 44x59

firmato in basso a sinistra

GIULIETTA

pastel on oval cardboard, 44x59 cm

signed lower left