ARCADE | Dipinti dal XVI al XX secolo

29 SETTEMBRE 2020
Pietro Annigoni
333

Pietro Annigoni

(Milano 1910 - Firenze 1988)

AUTORITRATTO

olio su pannello, cm 28x23

firmato in basso a sinistra

SELFPORTRAIT

oil on panel, 28x23 cm

signed lower left

Stima
1.500 / 2.500
Aggiudicazione:  Registrazione

311 - 320  di 320 Lotti
325
500 / 700
326
900 / 1.200
327
1.200 / 1.800
328
1.000 / 1.500
329
1.200 / 1.600
330
2.500 / 3.000
331
1.000 / 1.500
332
1.200 / 1.800
333
1.500 / 2.500
334
500 / 700
311 - 320  di 320 Lotti