ARCADE | Dipinti dal XVI al XX secolo

29 SETTEMBRE 2020
Asta, 1005
231

Noè Bordignon

Stima
€ 800 / 1.000
Aggiudicazione  Registrazione

Noè Bordignon

(Castelfranco (Treviso) 1842 - San Zenone (Treviso) 1920)

RITRATTO FEMMINILE

olio su tela, cm 44x33

FEMALE PORTRAIT

oil on canvas, 44x33 cm