ARCADE | Dipinti dal XVI al XX secolo

29 SETTEMBRE 2020
232 *

Noè Bordignon

(Castelfranco (Treviso) 1842 - San Zenone (Treviso) 1920)

RITRATTO DI BAMBINO

olio su tela, cm 29x20

PORTRAIT OF A CHILD

oil on canvas, 29x20 cm

Stima  € 600 / 900
Aggiudicazione:  Registrazione

211 - 220  di 320 Lotti
212
€ 8.000 / 15.000
213
€ 6.000 / 8.000
214
€ 800 / 1.500
215
€ 1.200 / 2.500
216
€ 4.000 / 6.000
217
€ 6.000 / 8.000
218
€ 5.000 / 8.000
231
€ 800 / 1.000
232
€ 600 / 900
233
€ 700 / 1.000
211 - 220  di 320 Lotti