ARCADE | Dipinti dal XVI al XX secolo

29 SETTEMBRE 2020
Asta, 1005
240

Mario Mirabella

Stima
€ 900 / 1.200
Aggiudicazione  Registrazione

Mario Mirabella

(Palermo 1870 - 1931)

CHIESA MADRE DI ERICE

olio su tela, cm 35x49,5

firmato in basso a destra

DUOMO OF ERICE

oil on canvas, 35x49.5 cm