ARCADE | Dipinti dal XVI al XX secolo

29 SETTEMBRE 2020
Leonardo Bazzaro
281

Leonardo Bazzaro

(Milano 1853 - Miazzina 1937)

PASTORELLA

olio su tela, cm 50x40

firmato in basso a sinistra

SHEPHERD

oil on canvas, 50x40 cm

signed lower left

Stima
1.200 / 1.800
Aggiudicazione:  Registrazione

261 - 270  di 320 Lotti
274
4.000 / 6.000
275
10.000 / 15.000
276
600 / 1.000
277
1.000 / 1.500
278
700 / 900
279
1.800 / 2.500
280
500 / 700
281
1.200 / 1.800
282
4.000 / 6.000
283
8.000 / 10.000
261 - 270  di 320 Lotti