ARCADE | Dipinti dal XVI al XX secolo

29 SETTEMBRE 2020
Asta, 1005
281

Leonardo Bazzaro

Stima
€ 1.200 / 1.800
Aggiudicazione  Registrazione

Leonardo Bazzaro

(Milano 1853 - Miazzina 1937)

PASTORELLA

olio su tela, cm 50x40

firmato in basso a sinistra

SHEPHERD

oil on canvas, 50x40 cm

signed lower left