ARCADE | Dipinti dal XVI al XX secolo

29 SETTEMBRE 2020
Asta, 1005
256

John Newbott

Stima
€ 3.000 / 4.000
Aggiudicazione  Registrazione

John Newbott

(British 1805 - 1867)

VEDUTE DELLA CAMPAGNA LAZIALE

olio su tela, cm 17x26

firmati in basso a sinistra

(4)

VIEWS OF THE LAZIO LANDSCAPE

oil on canvas, 17x26 cm

signed lower left

(4)