ARCADE | Dipinti dal XVI al XX secolo

29 SETTEMBRE 2020
Asta, 1005
117

Jacob Heinrich Helbick

Stima
€ 5.000 / 8.000
Aggiudicazione  Registrazione

Jacob Heinrich Helbick

(Amburgo, 1640 - 1746)

TROMPE L'OEIL CON STAMPE COLORATE

olio su tela, cm 59x52

TROMPE L'OEIL WITH COLOURED PRINTS

oil on canvas, cm 59x52