ARCADE | Dipinti dal XVI al XX secolo

29 SETTEMBRE 2020
Ignazio Stern
73

Ignazio Stern

(Mariahilf, 1680 - Roma, 1748)

MADONNA COL BAMBINO

olio su metallo, ovale, cm 65x50

MADONNA WITH CHILD

oil on metal, cm 65x50, an oval

Stima  € 3.000 / 5.000
Aggiudicazione:  Registrazione

71 - 80  di 320 Lotti
71
€ 6.000 / 8.000
72
€ 600 / 800
73
€ 3.000 / 5.000
74
€ 5.000 / 7.000
75
€ 3.000 / 5.000
76
€ 4.000 / 6.000
77
€ 3.500 / 5.000
78
€ 3.000 / 5.000
79
€ 1.500 / 2.500
80
€ 3.000 / 5.000
71 - 80  di 320 Lotti