ARCADE | Dipinti dal XVI al XX secolo

29 SETTEMBRE 2020
Ignazio Stern
73

Ignazio Stern

(Mariahilf, 1680 - Roma, 1748)

MADONNA COL BAMBINO

olio su metallo, ovale, cm 65x50

MADONNA WITH CHILD

oil on metal, cm 65x50, an oval

Stima   3.000 / 5.000
Aggiudicazione:  Registrazione

71 - 80  di 320 Lotti
71
6.000 / 8.000
72
600 / 800
73
3.000 / 5.000
74
5.000 / 7.000
75
3.000 / 5.000
76
4.000 / 6.000
77
3.500 / 5.000
78
3.000 / 5.000
79
1.500 / 2.500
80
3.000 / 5.000
71 - 80  di 320 Lotti