ARCADE | Dipinti dal XVI al XX secolo

29 SETTEMBRE 2020
Asta, 1005
73

Ignazio Stern

Stima
€ 3.000 / 5.000
Aggiudicazione  Registrazione

Ignazio Stern

(Mariahilf, 1680 - Roma, 1748)

MADONNA COL BAMBINO

olio su metallo, ovale, cm 65x50

MADONNA WITH CHILD

oil on metal, cm 65x50, an oval