ARCADE | Dipinti dal XVI al XX secolo

29 SETTEMBRE 2020
Guido Agostini
248

Guido Agostini

(Firenze  - notizie dal 1871 al 1898)

ALL’ALBERESE, MAREMMA

olio su tavoletta, cm 16,5x23

firmato in basso a sinistra

retro: firmato e titolato

AT THE ALBERESE, MAREMMA

oil on panel, 16.5x23 cm

signed lower left

on the reverse: signed and titled

Stima  € 500 / 700
Aggiudicazione:  Registrazione

231 - 240  di 320 Lotti
244
€ 800 / 1.200
245
€ 1.200 / 1.800
246
€ 4.000 / 6.000
247
€ 800 / 1.200
248
€ 500 / 700
249
€ 1.500 / 2.000
250
€ 2.000 / 2.500
251
€ 3.500 / 5.000
252
€ 1.800 / 2.500
253
€ 50.000 / 60.000
231 - 240  di 320 Lotti