ARCADE | Dipinti dal XVI al XX secolo

29 SETTEMBRE 2020
Giovanni Costetti
315

Giovanni Costetti

(Reggio Emilia 1878 - Settignano 1949)

RITRATTO DI UOMO CON BARBA ROSSA

olio su tela, cm 67x49

PORTRAIT OF A RED-BEARDED MAN

oil on canvas, 67x49 cm

Stima   2.500 / 3.500

311 - 320  di 320 Lotti
325
500 / 700
326
900 / 1.200
327
1.200 / 1.800
328
1.000 / 1.500
329
1.200 / 1.600
330
2.500 / 3.000
331
1.000 / 1.500
332
1.200 / 1.800
333
1.500 / 2.500
334
500 / 700
311 - 320  di 320 Lotti