ARCADE | Dipinti dal XVI al XX secolo

29 SETTEMBRE 2020
Asta, 1005
304

Giovanni Colacicchi

Stima
€ 1.000 / 1.400
Aggiudicazione  Registrazione

Giovanni Colacicchi

(Anagni 1900 - Firenze 1992)

ISOLA DI PONZA

olio su cartone, cm 39X40

firmato in basso a destra

PONZA ISLAND

oil on card, 39x40 cm

Provenienza

Collezione Gualtiero Loria, Firenze