ARCADE | Dipinti dal XVI al XX secolo

29 SETTEMBRE 2020
246

Francesco Maestosi

(Firenze 1822 - 1883)

INTERNO DI PALAZZO PITTI

olio su tela, cm 81x100

firmato in basso a sinistra

VIEW OF THE INTERIOR OF THE PITTI PALACE

oil on canvas, 81x100 cm

signed lower left

Stima
4.000 / 6.000
Aggiudicazione:  Registrazione

231 - 240  di 320 Lotti
244
800 / 1.200
245
1.200 / 1.800
246
4.000 / 6.000
247
800 / 1.200
248
500 / 700
249
1.500 / 2.000
250
2.000 / 2.500
251
3.500 / 5.000
252
1.800 / 2.500
253
50.000 / 60.000
231 - 240  di 320 Lotti