ARCADE | Dipinti dal XVI al XX secolo

29 SETTEMBRE 2020
Francesco Cappella
78

Francesco Cappella

(Venezia 1711- Bergamo 1784)

SAN LUIGI DI GONZAGA

olio su tela, cm 81,5x63,5

SAN LUIS OF GONZAGA

oil on canvas, cm 81,5x63,5

Stima
3.000 / 5.000

81 - 90  di 320 Lotti
81
6.000 / 8.000
82
2.000 / 3.000
83
1.500 / 2.000
84
8.000 / 12.000
85
1.500 / 2.500
86
2.500 / 3.500
87
700 / 1.000
88
6.000 / 8.000
89
4.000 / 6.000
90
12.000 / 15.000
81 - 90  di 320 Lotti