ARCADE | Dipinti dal XVI al XX secolo

29 SETTEMBRE 2020
Francesco Cappella
78

Francesco Cappella

(Venezia 1711- Bergamo 1784)

SAN LUIGI DI GONZAGA

olio su tela, cm 81,5x63,5

SAN LUIS OF GONZAGA

oil on canvas, cm 81,5x63,5

Stima
3.000 / 5.000

61 - 70  di 320 Lotti
61
8.000 / 12.000
62
6.000 / 8.000
63
3.000 / 5.000
64
2.000 / 3.000
65
2.000 / 3.000
66
1.500 / 2.500
67
2.000 / 3.000
68
7.000 / 10.000
69
6.000 / 10.000
70
6.000 / 8.000
61 - 70  di 320 Lotti