ARCADE | Dipinti dal XVI al XX secolo

29 SETTEMBRE 2020
Francesco Cappella
78

Francesco Cappella

(Venezia 1711- Bergamo 1784)

SAN LUIGI DI GONZAGA

olio su tela, cm 81,5x63,5

SAN LUIS OF GONZAGA

oil on canvas, cm 81,5x63,5

Stima  € 3.000 / 5.000

71 - 80  di 320 Lotti
71
€ 6.000 / 8.000
72
€ 600 / 800
73
€ 3.000 / 5.000
74
€ 5.000 / 7.000
75
€ 3.000 / 5.000
76
€ 4.000 / 6.000
77
€ 3.500 / 5.000
78
€ 3.000 / 5.000
79
€ 1.500 / 2.500
80
€ 3.000 / 5.000
71 - 80  di 320 Lotti