ARCADE | Dipinti dal XVI al XX secolo

29 SETTEMBRE 2020
Asta, 1005
319

Francesco Camarda

Stima
€ 500 / 700
Aggiudicazione  Registrazione

Francesco Camarda

(Palermo 1886 -1962)

IDILLIO

matite e pastelli su carta, cm 50x39, senza cornice

titolato in alto a sinistra

IDYLL

pencils and crayons on paper, 50x39 cm, unframed

titled upper left

Provenienza