ARCADE | Dipinti dal XVI al XX secolo

29 SETTEMBRE 2020
319

Francesco Camarda

(Palermo 1886 -1962)

IDILLIO

matite e pastelli su carta, cm 50x39, senza cornice

titolato in alto a sinistra

IDYLL

pencils and crayons on paper, 50x39 cm, unframed

titled upper left

Provenienza

Stima
 € 500 / 700
Aggiudicazione:  Registrazione

291 - 300  di 320 Lotti
304
€ 1.000 / 1.400
305
€ 1.500 / 2.000
306
€ 1.000 / 1.500
307
€ 8.000 / 12.000
308
€ 1.200 / 1.800
309
€ 5.000 / 7.000
310
€ 7.000 / 9.000
311
€ 1.200 / 1.500
312
€ 3.500 / 4.500
313
€ 2.500 / 3.500
291 - 300  di 320 Lotti