ARCADE | Dipinti dal XVI al XX secolo

29 SETTEMBRE 2020
Asta, 1005
322

Francesco Camarda

Stima
€ 3.000 / 4.000

Francesco Camarda

(Palermo 1886 - 1962)

RIVERBERO

olio su tavola, cm 85x88

retro: titolato, iscritto "n. 125"

REFLECTION

oil on panel, 85x88 cm

on the reverse: titled, inscribed "n. 125"

Provenienza