ARCADE | Dipinti dal XVI al XX secolo

29 SETTEMBRE 2020
Asta, 1005
321

Francesco Camarda

Stima
€ 2.500 / 3.500

Francesco Camarda

(Palermo 1886 - 1962)

TRIONFO DI BACCO

olio su tela, cm 116x109

retro: titolato, iscritto "111"

TRIUMPH OF BACCHUS

oil on canvas, 116x109 cm

on the reverse: titled, inscribed "111"

Provenienza