ARCADE | Dipinti dal XVI al XX secolo

29 SETTEMBRE 2020
321

Francesco Camarda

(Palermo 1886 - 1962)

TRIONFO DI BACCO

olio su tela, cm 116x109

retro: titolato, iscritto "111"

TRIUMPH OF BACCHUS

oil on canvas, 116x109 cm

on the reverse: titled, inscribed "111"

Provenienza

Stima
 € 2.500 / 3.500

301 - 310  di 320 Lotti
314
€ 2.500 / 3.500
315
€ 2.500 / 3.500
316
€ 2.000 / 2.500
318
€ 500 / 700
319
€ 500 / 700
320
€ 700 / 1.000
321
€ 2.500 / 3.500
322
€ 3.000 / 4.000
323
€ 1.000 / 1.500
324
€ 700 / 900
301 - 310  di 320 Lotti