ARCADE | Dipinti dal XVI al XX secolo

29 SETTEMBRE 2020
Asta, 1005
320

Francesco Camarda

Stima
€ 700 / 1.000
Aggiudicazione  Registrazione

Francesco Camarda

(Palermo 1886 - 1962)

NUDO FEMMINILE

pastelli su carta, cm 51x37, senza cornice

FEMALE NUDE

crayons on paper, 51x37 cm, unframed

Provenienza