ARCADE | Dipinti dal XVI al XX secolo

29 SETTEMBRE 2020
276

Eugenio Bonivento

(Chioggia (Venezia) 1880 - Milano 1984)

SCORCIO DI CANALE CON BARCHE

olio su tela, cm 74x95

firmato in basso a destra

VIEW OF A CANAL WITH BOATS

oil on canvas, 74x95 cm

Stima
 € 600 / 1.000
Aggiudicazione:  Registrazione

261 - 270  di 320 Lotti
274
€ 4.000 / 6.000
275
€ 10.000 / 15.000
276
€ 600 / 1.000
277
€ 1.000 / 1.500
278
€ 700 / 900
279
€ 1.800 / 2.500
280
€ 500 / 700
281
€ 1.200 / 1.800
282
€ 4.000 / 6.000
283
€ 8.000 / 10.000
261 - 270  di 320 Lotti