ARCADE | Dipinti dal XVI al XX secolo

29 SETTEMBRE 2020
Asta, 1005
258

Eduardo Tofano

Stima
€ 10.000 / 15.000

Eduardo Tofano

(Napoli 1838 - Roma 1920)

IL BACIO DELLA COLOMBA

olio su tela, cm 93x73,5

firmato in basso a destra

THE KISS OF THE DOVE

oil on canvas, 93x73.5 cm