ARCADE | Dipinti dal XVI al XX secolo

29 SETTEMBRE 2020
Asta, 1005
257

Carlo Marko

Stima
€ 4.000 / 6.000
Aggiudicazione  Registrazione

Carlo Marko

(Budapest 1822 - Mosca 1891)

PAESAGGIO MONTANO

olio su tela, cm 116x97

firmato in basso a sinistra

MOUNTAIN LANDSCAPE

oil on canvas, 116x97 cm

signed lower left

Provenienza

Galleria Silbernagl, Milano