ARCADE | Dipinti dal XVI al XX secolo

29 SETTEMBRE 2020
Asta, 1005
265

Camillo Innocenti

Stima
€ 400 / 600

Camillo Innocenti

(Roma 1871 - 1961)

FIGURE CHE PRENDONO IL SOLE IN UN PARCO

matita su carta, cm 20x25,5

firmato in basso a destra

FIGURES SUNBATHING AT THE PARK

black pencil on paper, 20x25.5 cm