ARCADE | Dipinti dal XVI al XX secolo

29 SETTEMBRE 2020
Camillo Innocenti
265

Camillo Innocenti

(Roma 1871 - 1961)

FIGURE CHE PRENDONO IL SOLE IN UN PARCO

matita su carta, cm 20x25,5

firmato in basso a destra

FIGURES SUNBATHING AT THE PARK

black pencil on paper, 20x25.5 cm

Stima
 € 400 / 600

251 - 260  di 320 Lotti
264
€ 600 / 800
265
€ 400 / 600
266
€ 1.000 / 1.200
267
€ 1.500 / 2.000
268
€ 1.500 / 2.000
269
€ 4.000 / 6.000
270
€ 500 / 700
271
€ 200 / 300
272
€ 2.000 / 3.000
273
€ 500 / 700
251 - 260  di 320 Lotti