ARCADE | Dipinti dal XVI al XX secolo

29 SETTEMBRE 2020
Asta, 1005
324

Cafiero Filippelli

Stima
€ 700 / 900
Aggiudicazione  Registrazione

Cafiero Filippelli

(Livorno 1889 - 1973)

SCENA DI INTERNO

olio su tavola, cm 36x36

INTERIOR SCENE

oil on panel, 36x36 cm