ARCADE | Dipinti dal XVI al XX secolo

29 SETTEMBRE 2020
324

Cafiero Filippelli

(Livorno 1889 - 1973)

SCENA DI INTERNO

olio su tavola, cm 36x36

INTERIOR SCENE

oil on panel, 36x36 cm

Stima
700 / 900
Aggiudicazione:  Registrazione

301 - 310  di 320 Lotti
314
2.500 / 3.500
315
2.500 / 3.500
316
2.000 / 2.500
318
500 / 700
319
500 / 700
320
700 / 1.000
321
2.500 / 3.500
322
3.000 / 4.000
323
1.000 / 1.500
324
700 / 900
301 - 310  di 320 Lotti