ARCADE | Dipinti dal XVI al XX secolo

29 SETTEMBRE 2020
Asta, 1005
210

Bottega dei Bassano, sec. XVII

Stima
€ 4.000 / 6.000

PRIMAVERA

ESTATE

coppia di dipinti, olio su tela, cm 59x77,5

Workshop of Bassano, 17th century

SPRING

SUMMER

oil on canvas, cm 59x77,5, a pair