ARCADE | Dipinti dal XVI al XX secolo

29 SETTEMBRE 2020
79

Bottega dei Bassano, sec. XVII

CENA IN EMMAUS

olio su tela, cm 80x108

Workshop of Bassano, 17th century

THE SUPPER IN EMMAUS

oil on canvas, cm 80x108

Stima  € 1.500 / 2.500

71 - 80  di 320 Lotti
71
€ 6.000 / 8.000
72
€ 600 / 800
73
€ 3.000 / 5.000
74
€ 5.000 / 7.000
75
€ 3.000 / 5.000
76
€ 4.000 / 6.000
77
€ 3.500 / 5.000
78
€ 3.000 / 5.000
79
€ 1.500 / 2.500
80
€ 3.000 / 5.000
71 - 80  di 320 Lotti