ARCADE | Dipinti dal XVI al XX secolo

29 SETTEMBRE 2020
21

Bernardino Nocchi

(Lucca, 1741-Roma,1812)

RITRATTO MASCHILE

olio su tela, cm 62x48,5

MALE PORTRAIT

oil on canvas, cm 62x48,5

Stima  € 2.000 / 3.000
Aggiudicazione:  Registrazione

31 - 40  di 320 Lotti
31
€ 6.000 / 8.000
32
€ 4.000 / 6.000
33
€ 1.000 / 1.500
34
€ 1.000 / 1.500
35
€ 6.000 / 8.000
36
€ 5.000 / 7.000
37
€ 5.000 / 7.000
38
€ 4.000 / 6.000
39
€ 7.000 / 12.000
40
€ 4.500 / 6.000
31 - 40  di 320 Lotti