ARCADE | Dipinti dal XVI al XX secolo

29 SETTEMBRE 2020
Asta, 1005
21

Bernardino Nocchi

Stima
€ 2.000 / 3.000
Aggiudicazione  Registrazione

Bernardino Nocchi

(Lucca, 1741-Roma,1812)

RITRATTO MASCHILE

olio su tela, cm 62x48,5

MALE PORTRAIT

oil on canvas, cm 62x48,5