ARCADE | Dipinti dal XVI al XX secolo

29 SETTEMBRE 2020
Asta, 1005
52

Attribuito a Giuseppe Zais

Stima
€ 3.500 / 5.000

Attribuito a Giuseppe Zais

(Forno di Canale, 1709 – Treviso,1781)

SCENA DI SACRIFICIO

olio su tela

cm 35,5x61,5

Attributed to Giuseppe Zais

SACRIFICE SCENE

oil on canvas

35,5x61,5 cm