ARCADE | Dipinti dal XVI al XX secolo

29 SETTEMBRE 2020

Attribuito a Francesco Panini

(Roma 1745-1812)

ADORAZIONE DEI MAGI

olio su tela, cm 99,5x74,5

Attributed to Francesco Panini

(Rome 1745-1812)

THE ADORATION OF THE MAGI

oil on canvas, cm 99,5x74,5

Stima  € 4.000 / 6.000

11 - 20  di 320 Lotti
11
€ 1.500 / 2.500
12
€ 4.000 / 6.000
13
€ 1.800 / 2.500
14
€ 1.500 / 2.000
15
€ 1.500 / 2.000
16
€ 3.000 / 5.000
17
€ 1.500 / 2.000
18
€ 2.500 / 3.500
19
€ 2.500 / 3.500
20
€ 5.000 / 7.000
11 - 20  di 320 Lotti