ARCADE | Dipinti dal XVI al XX secolo

29 SETTEMBRE 2020
Asta, 1005

Attribuito a Francesco Panini

Stima
€ 4.000 / 6.000

Attribuito a Francesco Panini

(Roma 1745-1812)

ADORAZIONE DEI MAGI

olio su tela, cm 99,5x74,5

Attributed to Francesco Panini

(Rome 1745-1812)

THE ADORATION OF THE MAGI

oil on canvas, cm 99,5x74,5