ARCADE | Dipinti dal XVI al XX secolo

29 SETTEMBRE 2020

Attribuito a Francesco Panini

(Roma 1745-1812)

ADORAZIONE DEI MAGI

olio su tela, cm 99,5x74,5

Attributed to Francesco Panini

(Rome 1745-1812)

THE ADORATION OF THE MAGI

oil on canvas, cm 99,5x74,5

Stima
4.000 / 6.000

1 - 10  di 320 Lotti
3.000 / 5.000
800 / 1.200
6.000 / 8.000
5.000 / 7.000
4.000 / 6.000
6.000 / 8.000
3.000 / 5.000
1.200 / 1.500
10
4.000 / 6.000
1 - 10  di 320 Lotti