ARCADE | Dipinti dal XVI al XX secolo

29 SETTEMBRE 2020

Attribuito a Francesco Panini

(Roma 1745-1812)

ADORAZIONE DEI MAGI

olio su tela, cm 99,5x74,5

Attributed to Francesco Panini

(Rome 1745-1812)

THE ADORATION OF THE MAGI

oil on canvas, cm 99,5x74,5

Stima  € 4.000 / 6.000

1 - 10  di 320 Lotti
€ 3.000 / 5.000
€ 800 / 1.200
€ 6.000 / 8.000
€ 5.000 / 7.000
€ 4.000 / 6.000
€ 6.000 / 8.000
€ 3.000 / 5.000
€ 550 / 700
€ 1.200 / 1.500
10
€ 4.000 / 6.000
1 - 10  di 320 Lotti