ARCADE | Dipinti dal XVI al XX secolo

29 SETTEMBRE 2020
Asta, 1005
245

Ary Scheffer

Stima
€ 1.200 / 1.800
Aggiudicazione  Registrazione

Ary Scheffer

(Dordrecht 1795 - Argenteuil 1858)

VISITA DAL MEDICO

olio su tavola, cm 63x51

firmato in basso a destra

THE DOCTOR'S VISIT

oil panel, 63x51 cm