ARCADE | Dipinti dal XVI al XX secolo

29 SETTEMBRE 2020
Asta, 1005
39

Artista nordico in Italia, inizio sec. XVII

Stima
€ 7.000 / 12.000
Aggiudicazione  Registrazione

SAN SEBASTIANO CURATO DA UN ANGELO

olio su tavola, cm 33x25,5

Northern painter working in Italy, early 17th century

SAINT SEBASTIAN HEALED BY AN ANGEL

oil on panel, cm 33x25,5