ARCADE | Dipinti dal XVI al XX secolo

29 SETTEMBRE 2020
Asta, 1005
43

Artista nordico attivo in Veneto, sec. XVII

Stima
€ 2.000 / 3.000
Aggiudicazione  Registrazione

ADORAZIONE DEI MAGI

olio su tela, cm. 102X151

Northern Artist working in Veneto, 17th century

THE ADORATION OF THE MAGI

oil on canvas, cm 102x51