ARCADE | Dipinti dal XVI al XX secolo

29 SETTEMBRE 2020
Asta, 1005
142

Artista nordico attivo in Italia, sec. XVII

Stima
€ 3.000 / 5.000

GIONA E LA BALENA

olio su tela, cm 60x74

Nordic artist active in Italy, 17th century

JONAH AND THE WHALE

oil on canvas, cm 60x74