ARCADE | Dipinti dal XVI al XX secolo

29 SETTEMBRE 2020
Asta, 1005
106

Artista lombardo, sec. XVIII

Stima
€ 10.000 / 15.000
Aggiudicazione  Registrazione

Artista lombardo, sec. XVIII

TROMPE L'OEIL CON CORNICE, LETTERE E RASOI

olio su tela, cm 77x66

Lombard artist, 18th century

TROMPE L'OEIL WITH FRAME, LETTERS AND RAZORS

oil on canvas, cm 77x66