ARCADE | Dipinti dal XVI al XX secolo

29 SETTEMBRE 2020
80

Artista francese in Italia, sec. XVII

PAESAGGIO CON PASTORELLO E CAPRE

olio su tela, cm 51,5x62

French artist in Italy, 17th century

LANDSCAPE WITH LITTLE SHEEPHERD AND GOATS

oil on canvas, cm 51,5x62

Stima   3.000 / 5.000

71 - 80  di 320 Lotti
71
6.000 / 8.000
72
600 / 800
73
3.000 / 5.000
74
5.000 / 7.000
75
3.000 / 5.000
76
4.000 / 6.000
77
3.500 / 5.000
78
3.000 / 5.000
79
1.500 / 2.500
80
3.000 / 5.000
71 - 80  di 320 Lotti