ARCADE | Dipinti dal XVI al XX secolo

29 SETTEMBRE 2020
Artista fiammingo in Italia, sec. XVII

ORFEO

olio su tavola, diam.  cm 27

Flemish artist in Italy, 17th century

ORPHEUS

oil on panel, diam. cm 27

Stima  € 3.000 / 5.000
Aggiudicazione:  Registrazione

21 - 30  di 320 Lotti
21
€ 2.000 / 3.000
22
€ 3.000 / 5.000
23
€ 3.000 / 5.000
24
€ 2.500 / 3.500
25
€ 1.000 / 1.500
26
€ 8.000 / 12.000
27
€ 2.000 / 3.000
28
€ 2.000 / 3.000
29
€ 3.000 / 5.000
30
€ 3.000 / 5.000
21 - 30  di 320 Lotti