ARCADE | Dipinti dal XVI al XX secolo

29 SETTEMBRE 2020
Asta, 1005

Artista fiammingo in Italia, sec. XVII

Stima
€ 3.000 / 5.000
Aggiudicazione  Registrazione

ORFEO

olio su tavola, diam.  cm 27

Flemish artist in Italy, 17th century

ORPHEUS

oil on panel, diam. cm 27