ARCADE | Dipinti dal XVI al XX secolo

29 SETTEMBRE 2020
Artista fiammingo in Italia, sec. XVII

ORFEO

olio su tavola, diam.  cm 27

Flemish artist in Italy, 17th century

ORPHEUS

oil on panel, diam. cm 27

Stima  € 3.000 / 5.000
Aggiudicazione:  Registrazione

11 - 20  di 320 Lotti
11
€ 1.500 / 2.500
12
€ 4.000 / 6.000
13
€ 1.800 / 2.500
14
€ 1.500 / 2.000
15
€ 1.500 / 2.000
16
€ 3.000 / 5.000
17
€ 1.500 / 2.000
18
€ 2.500 / 3.500
19
€ 2.500 / 3.500
20
€ 5.000 / 7.000
11 - 20  di 320 Lotti