ARCADE | Dipinti dal XVI al XX secolo

29 SETTEMBRE 2020
Asta, 1005
41

Artista ferrarese, sec. XVI

Stima
€ 2.000 / 2.500

Artista ferrarese, sec. XVI

NATIVITA' CON SANT'ELISABETTA E SAN GIOVANNINO

olio su tela, cm. 45,5X47

Ferrarese painter, 16th century

THE NATIVITY WITH SAINT ELISABETH AND SAINT JOHN

oil on canvas, cm 45,5x47